Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, свободного развития личности, а также на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия. Органы самоуправления действуют согласно разработанной и утвержденной в школе нормативно-правовой базе.

№ п/п должность ФИО телефон Электронная почта

Директор МБОУ-СОШ № 8 Шендрик Галина Константиновна 8(48336) 55227

Заместитель директора по УВР Привалова Наталья Васильевна 8(48336) 55237

Заместитель директора по ВР Побирахо Галина Михайловна 8(48336) 55237

Заместитель директора по УВР Матвеева Инна Анатольевна 8(48336) 55237

klsch8@yandex.ru

5 Заместитель директора по УВР Шевцова Светлана Валерьевна 8(48336) 55237 klsch8@yandex.ru

Структурных подразделений (филиалов) МБОУ-СОШ №8 не имеет.

МБОУ-СОШ №8 г. Клинцы Брянской обл.

Схемы структуры и органов управления